Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista
| Wi-Fi | Piscine Piscine intérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
À moins de 13 minutes à pied du Musée d’Art de São Paulo cet appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista São Paulo se trouve à 3 km d'un lieu familial haut de gamme comme le Planétarium du professeur Aristóteles Orsini. Situé à une courte distance de la Rua Augusta, la résidence dispose d'une piscine pour votre plus grand plaisir.
À 650 mètres de la station de métro Higienópolis-Mackenzie, le domicile de 19 m² est à environ 3,1 km du Parc d'Ibirapuera. L'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista bénéficie également d'un emplacement principal juste à quelques pas du Parc des expositions Frei Caneca. Le Shopping Cidade São Paulo est à 18 minutes de marche.
Cet immeuble comprend 1 salle de bain.
Cet appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista comporte également une cuisine complète. L'aéroport de São Paulo/Congonhas se trouve juste à 20 minutes de route.
- sites d'intérêt locaux
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)850 m
- Downtown Sao Paulo1,7 km
- Stade Palestra Itália3,9 km
- Sambodrome4,4 km
- Patio Higienopolis Shopping Mall1,4 km
- Avenue Paulista1 km
- Obélisque de São Paulo3,3 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas11 km
- Gares
- Gare Julio Prestes2,7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking sur place
- Animaux non admis
Activités et détente
- Piscine intérieure
- Chaises longues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista ?
Les clients de l'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Musée d’Art de São Paulo, situé à moins de 13 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Shopping Cidade São Paulo (à 1 km) et le Parc d'Ibirapuera (à 3 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista au centre-ville. - ❓
Est-ce que l'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista offre un parking ?
L'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista dispose d'un parking. - ❓
Cet appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista ?
L'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista est composé de 19 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement ?
L'appartement a la capacité d'accueillir jusqu'à 2 personnes. - ❓
L'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Vn Rei Caneca Bela Vista Proximo Avenida Paulista dispose d'une piscine.